Contactez votre revendeur Contactez-nous
Accueil » Contactez-nous

Contactez-nous

Veuillez remplir le formulaire et nous vous recontacterons dès que possible !

* Champs requis


Lyle Roarke

Poste : Président

Courriel : lroarke@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257 

Cell : (819) 820-5053

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : Randy Hartwell ou Jennifer Bowen

 

PHOTO DE PETER MACKEY À VENIR.

Peter Mackey

Poste : Directeur des comptes

Courriel : pmackey@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257 

Cell : (819) 238-4001

Lieu : Ayer's Cliff

 

  


Randy Hartwell

Poste : Directeur de la qualité des produits

Courriel : rhartwell@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257 

Cell : (819) 679-0572

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif: 

 


Vincent Rémillard

Poste : Ingénieur

Courriel : vrémillard@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : Randy Hartwell

 


Jennifer Bowen

Poste : Support aux opérations

Courriel : jbowen@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : 

 


François Chartier

Poste : Ventes internes

Courriel : fchartier@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : Jennifer Bowen

 

PHOTO DE FRANÇOIS OUIMET À VENIR

François Ouimet

Poste : Controlleur

Courriel : fouimet@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257

Cell : (514) 592-2833

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : 

 


Patrick Chartier

Poste : Comptable sénior

Courriel : pchartier@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257

Lieu : Ayer's Cliff

Contact Alternatif : François Ouimet

 


Scott Bell

Poste : Directeur d'usine

Courriel : sbell@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257 

Cell : (819) 820-4232

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : Randy Hartwell

 


Fletcher Juby

Poste : Coordonateur de produits & logistique

Courriel : fletcher@everestequipment.com

Tél : (819) 838-4257

Lieu : Ayer's Cliff

Contact alternatif : Scott Bell